вторник, 31 декабря 2019 г.

О нас

Добрый день всем!
Этот журнал является резервной версией нашего журнала http://mme-mauricette.livejournal.com/
Он создан специально на случай технических проблем в ЖЖ.

Коллекция винтажных украшений «Madame Mauricette» - это журнал о прекрасных украшениях с историей, волей случая оказавшихся в нашей семье. Коллекция пополнялась в течение нескольких поколений, основу ее составляют винтажные украшения из Франции, но есть  также интересная бижутерия из других европейских стран и Америки. А еще мы обожаем антикварные рынки и броканты в маленьких старинных французских городках. Именно там мы находим часть своих сокровищ.
То, что мы продаем здесь, вы не встретите, возможно, больше нигде. Если вы любите интересные вещи – то вам к нам!

Об условиях покупки и доставки читайте ниже.
 

1.  Международная торговля.

Мы находимся во Франции, но высылаем наш товар в любую точку мира. Понравившийся вам товар можно заказать, оcтавив комментарий или заказав украшение в нашем французском интернет-магазине. В магазине есть возможность выбора языка: английский, французский, немецкий, итальянский, можно оплатить чеком, банковским переводом или с помощью ПэйПал. 

В магазин украшения выкладываются постепенно. Сначала они появляются в блоге, и только затем в магазине. Пишите, если хотите купить, а украшения в магазине еще нет.

2. Форма оплаты.

 Мы принимаем оплату через ПэйПал или на карту Сбербанка.

Для жителей Москвы возможна доставка курьером и оплата наличными при получении. Такая возможность появляется раз в три месяца.

3. Доставка.

Доставка из Франции  с трэк-номером в любую точку мира. 
По Франции - 3 евро,
Евросоюз - 6 евро,
Россия и весь мир 8 евро бандеролью.

                                                  
4.  Возврат товара.
Вы можете вернуть вашу покупку по любой причине, а также без объяснения причин, в течение 3 недель с момента покупки. Пересылка во Францию за Ваш счет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий